Банк ЗЕНИТ и Mastercard запустили программу лояльности для бизнеса

Банк ЗЕНИТ совместно с международной платежной системой Mastercard запустил программу лояльности Mastercard Бизнес-Бонус для держателей бизнес-карт, по которым начисляются бонусы за покупки. Предприниматели могут использовать бонусы для получения скидок по более чем 50 предложениям от партнеров в категориях «бухгалтерия и финансы», «все для офиса», «транспорт и путешествия», «реклама и продвижение», «товары и услуги».

Для участия в программе держателям бизнес-карт Mastercard от Банка ЗЕНИТ необходимо зарегистрироваться на сайте и получить первые 30 приветственных бонусов. За каждую транзакцию от 500 рублей начисляется 1 бонус. Управлять бонусами и выбирать подходящие скидки от партнеров можно через удобный личный кабинет программы.
«Программы лояльности для малого и среднего бизнеса мало распространены, хотя запрос от предпринимателей на специальные предложения есть. Именно поэтому мы с Банком ЗЕНИТ разработали совместную версию программы Mastercard Бизнес-Бонус, в которой собрали наиболее востребованные клиентами Банка предложения, —комментирует Джемал Агрба, директор по развитию направления коммерческих продуктов Mastercard в России. — Программа Mastercard Бизнес-Бонус продолжает развиваться, и держателей бизнес-карт Mastercard Банка ЗЕНИТ в будущем ждут новые предложения и скидки».

Тел.: 8 (800) 500-66-77
Адрес: г. Казань, ул. Тельмана, д. 21—1

«Сегодня Банк ЗЕНИТ и Mastercard предложили предпринимателям еще один удобный и интересный инструмент, который поможет сократить расходы на ведение бизнеса. Уверен, что такая программа сделает еще более популярными безналичные платежи с использованием бизнес-карт нашего банка», — отметил директор по развитию бизнеса блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Корендо.